2015/03/22
港南台から建長寺へ鎌倉トレッキング
山行4時間46分
休憩1時間6分
合計5時間52分
Sスタート地点09:54
10:58梅沢山
11:27大丸山11:43
12:01みず木山
12:25吉沢川分岐
12:40六国峠(天園)13:22
13:42大平山公衆トイレ
13:47大平山13:48
14:03鷲峰山
14:13十王岩
14:24勝上嶽14:25
14:38建長寺 半僧坊14:39
14:44建長寺14:49
15:46ゴール地点
ヤマレコ
http://www.yamareco.com/modules/yamareco/detail-603908.html